Правительство подготовило план первоочередных мероприятий на 2013 год по интеграции Украины в ЕС. Ірта-Fax (версія для друку) 07 февраля 2013, 16:40

Правительство подготовило план первоочередных мероприятий на 2013 год по интеграции Украины в ЕС

Правительство подготовило план первоочередных мероприятий на 2013 год по интеграции Украины в Евросоюз. Об этом заявил Премьер-министр Украины Николай Азаров во время встречи с Членом Европейской Комиссии по вопросам расширения и Европейской политики соседства Штефаном Фюле, сообщает пресс-служба Кабмина

«Правительство уже подготовило план первоочередных мероприятий по интеграции Украины в ЕС на 2013 год. Мы учтем результаты сегодняшней встречи, и уже на следующей неделе этот документ будет одобрен Правительством», - сообщил Николай Азаров.

По его словам, Кабинет Министров реализует все поставленные перед ним задачи, чтобы обеспечить полноценную интеграцию Украины в Европейский Союз.

Премьер-министр подчеркнул, что именно благодаря реформам, которые были реализованы в Украине, удалось в 2012 году обеспечить положительную динамику развития экономики.

«Перед нами стоит еще много задач по дальнейшему системному, а главное эффективному внедрению реформ. И мы твердо настроены сохранять высокую динамику преобразований, дорожную карту которых мы с вами согласовали», - подытожил Николай Азаров.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2013/02/2013-02-07-46.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024