Киевское "Динамо" не пробилось в финал Marbella Cup. Ірта-Fax (версія для друку) 08 февраля 2013, 08:27

Киевское "Динамо" не пробилось в финал Marbella Cup

Футболистам киевского "Динамо", находящимся на подготовительном сборе в испанской Марбелье, не удалось выйти в финал традиционного международного турнира Marbella Cup.

В полуфинале подопечные Олега Блохина уступили бразильскому клубу "Атлетико Паранаэнсе" - 0:1.

Единственный мяч в конце встречи забил Ренан Фелипе, реализовавший пенальти на 83 минуте. "Динамо" в середине второго тайма осталось в меньшинстве - за опасный подкат на 64 минуте красную карточку получил Андрей Цуриков.

В матче за третье место 10 февраля "бело-синие" встретятся с грузинским "Торпедо" (Кутаиси), которое со счетом 1:2 уступило другому финалисту Marbella Cup румынскому "Динамо" (Бухарест).