Завтра в Луганске стартует очередной сезон студенческой лиги КВН. Ірта-Fax (версія для друку) 11 февраля 2013, 16:00

Завтра в Луганске стартует очередной сезон студенческой лиги КВН

В рамках фестиваля Луганской студенческой лиги КВН более 20 «веселых и находчивых» команд постараются проявить себя с лучшей стороны и получить главную награду – возможность поучаствовать в новом сезоне ЛСЛ. Об этом корреспонденту «Ирта-FAX сообщили в пресс-службе ЛНУ им. Т. Шевченко.

«Фестиваль Луганской студенческой лиги КВН - традиционное мероприятие перед началом нового игрового сезона. Среди его участников мы выберем самых достойных претендентов на звание Чемпионов», - рассказал редактор Луганской студенческой лиги КВН Олег Муладжанов.

В этот раз количество и география участников значительно расширились. Впервые в истории ЛСЛ в отборе примут участие команды из Киева и Днепропетровска. Приедут и частые гости игр ЛСЛ команды из Донецка и Алчевска. Также в отборе нового сезона мы увидим представителей Луганского государственного медицинского университета, Восточноукраинского национального университета имени В. Даля, Луганского государственного университета внутренних дел имени Э. Дидоренко, а также Луганского национального университета имени Тараса Шевченко. Напомним, что чемпионами прошлого сезона Луганской студенческой лиги КВН стали студенты ЛНУ команда «Два фронта».

Сезон стартует во вторник, 12 февраля, в 18.00 в большом актовом зале (2 корпус 2 этаж) Луганского национального университета имени Тараса Шевченко.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2013/02/2013-02-11-40.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024