В луганском вузе проведут конкурс волонтёрских отрядов. Ірта-Fax (версія для друку) 12 февраля 2013, 10:27

В луганском вузе проведут конкурс волонтёрских отрядов

Ежегодный смотр волонтёрских отрядов «С добром в сердце» пройдёт в Луганском национальном университете имени Тараса Шевченко завтра, 12 февраля. 13 волонтёрских объединений представят видео-презентации результатов своей работы за целый год. Об этом корреспонденту «Ирта-FAX» сообщили в пресс-службе вуза.

«Цель нашего мероприятия – привлечь внимание к волонтёрской деятельности, популяризировать волонтёрство среди молодёжи. В наше время это очень важно – уметь оказывать друг другу помощь, не закрывать глаза на проблемы других», - говорит начальник социальной службы ЛНУ Инна Волошина.

На конкурсе самых активных волонтёров наградят грамотами и подарками, участники подведут итоги работы всех волонтёрских отрядов ЛНУ за 2012 год.

Определять победителей будет жюри, в составе которого представители социальных служб, Общества Красного Креста в Луганской области и администрация ЛНУ имени Тараса Шевченко. А гостями конкурса станут члены волонтёрского отряда школьников Луганщины под руководством центра социальных служб для семьи и молодёжи.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2013/02/2013-02-12-11.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024