14 февраля над луганским вузом студенты поднимут флаг любви. Ірта-Fax (версія для друку) 13 февраля 2013, 15:31

14 февраля над луганским вузом студенты поднимут флаг любви

В четверг, 14 февраля, в 11.00 возле первого корпуса Луганского национального университета имени Тараса Шевченко состоится студенческая акция ко Дню Святого Валентина. Представители каждого института и факультета ЛНУ напишут пожелания любви на разноцветных сердцах и скрепят их в большой флаг. После этого, студенты вуза Валентин и Валентина поднимут флаг всеобщей любви на университетский флагшток. Об этом корреспонденту «Ирта-FAX» сообщили в пресс-службе вуза.

«Наш флаг – это своеобразное послание горожанам в День влюбленных, он символизирует любовь ко всем окружающим. В этот праздник мы хотим пожелать Луганску и, в частности, молодежи большой любви и романтичного настроения», - говорит председатель профсоюзной организации студентов ЛНУ Владимир Мороз.

Подобные акции ежегодно проводятся при поддержке профсоюзной организации студентов, а также ассамблеи студенческого самоуправления ЛНУ. Они пользуются большой популярностью, как у студентов, так и у жителей Луганска, которые с удовольствием принимают в них участие.

На поднятии флага любви Валентинов День в ЛНУ не закончится. В 17.30 возле 3 корпуса университета студенты факультета украинской филологии и социальных коммуникаций создадут светящуюся композицию, выстроившись со свечами в руках в форме сердца.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2013/02/2013-02-13-53.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024