«Параллель» помогает трудоустроиться молодежи. Ірта-Fax (версія для друку) 14 февраля 2013, 11:15

«Параллель» помогает трудоустроиться молодежи

Компания «Параллель» приняла участие в «Дне карьеры-2013», который 12 февраля традиционно организовал в своих стенах Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Туган-Барановского при поддержке Донецкой обладминистрации и Донецкого городского совета.

В течение нескольких часов работала площадка, на которой ведущие компании Донбасса демонстрировали свои карьерные возможности студентам и недавним выпускникам вуза, рассказывали об актуальных вакансиях и собирали резюме талантливых кандидатов. По итогам мероприятия кадровый резерв компании «Параллель» пополнился десятками новых соискателей, которые вполне возможно очень скоро присоединятся к команде профессионалов динамично развивающейся компании и начнут свой успешный путь по карьерной лестнице.

«Мы всегда участвуем в подобных мероприятиях, потому что студентам не так уж просто начать карьеру, очень часто компании требуют опыт работы, а начинающих специалистов оставляют за бортом, - комментирует директор по персоналу компании «Параллель» Евгения Субботина. - Мы же готовы рассматривать кандидатуры молодых специалистов, потому что талант и инициатива зачастую гораздо ценнее любого опыта.

Для студентов – это реальная возможность увидеть перед собой профессиональные перспективы и удачно стартовать в карьере, и мы готовы оказать всяческое содействие подобным начинаниям».

Кроме того, представители компании «Параллель» приняли участие в Дне трудоустройства, который прошел 25 января в Донецком государственном техникуме экономики и химических технологий.

Справка

ООО «Параллель-М ЛТД» - Сеть под брендом «Параллель» сегодня насчитывает 117 АЗК, из них 36 АЗС являются джобберами компании, использующими бренд «Параллель» на основании соответствующего договора (20 АЗС компании «Донбасснефтепродукт» и 16 АЗС компании «Нефтепромторг»).

Также «Параллель» использует торговую марку «Гефест» в Запорожской области и АР Крым (всего 2 АЗС) и торговую марку PitStop в г. Донецке (1 АЗК), еще 12 АЗС компаний «Донбасснефтепродукт» (8) и «Нефтепромторг» (4) реализуют топливо компании «Параллель» в сети своих АЗС.

«Параллель» является членом Всеукраинской Ассоциации автоимпортеров и дилеров (ВААИД), Украинской ассоциации сжиженного газа, ассоциации «Объединение операторов украинского рынка нефтепродуктов».

Бренд «Параллель» сегодня представлен в Донецкой, Луганской, Днепропетровской и Запорожской областях.

Уставной капитал ООО "Параллель-М ЛТД" контролирует компания Parallel Nafta LTD, дочерняя компания Группы СКМ. 100% акций Компании СКМ принадлежат бизнесмену Ринату Ахметову.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2013/02/2013-02-14-25.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024