Мирослава Гонгадзе хочет очной ставки между Кучмой, Пукачем и Литвином. Ірта-Fax (версія для друку) 21 февраля 2013, 16:48

Мирослава Гонгадзе хочет очной ставки между Кучмой, Пукачем и Литвином

Мирослава Гонгадзе убеждена, что точку в деле об убийстве ее мужа Георгия Гонгадзе может поставить только очная ставка между бывшим президентом Украины Леонидом Кучмой, экс-главой Департамента внешнего наблюдения МВД Алексеем Пукачем и бывшим спикером Верховной Рады Владимиром Литвином. Об этом она заявила в интервью Радио Свобода.

"Я считаю, что в этом деле должны быть проведены очные ставки между Мельниченко и Кучмой, между Кучмой и Литвином, между Литвином и Мельниченко, между Пукачем, Кучмой и Литвином. Пукач упоминал на суде именно Кучму и Литвина. И без проверки этой информации невозможно достичь какой-то точки в этом деле", - сказала Гонгадзе.

Напомним, что адвокат Мирославы Гонгадзе Валентина Теличенко считает, что приговор Пукачу является противоречивым, поскольку в нем идет речь о выполнении убийства по указанию, однако не было предъявлено обвинение за убийство по заказу.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2013/02/2013-02-21-48.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024