Абитуриентам в луганском вузе расскажут о перспективах трудоустройства и популярных специальностях. Ірта-Fax (версія для друку) 22 февраля 2013, 14:54

Абитуриентам в луганском вузе расскажут о перспективах трудоустройства и популярных специальностях

Какие профессии наиболее востребованы на рынке труда, где выпускники ЛНУ имеют возможность трудоустроиться и какие новые специальности можно получить в луганском вузе расскажут абитуриентам в Луганском национальном университете имени Тараса Шевченко на Дне открытых дверей 23 февраля, в субботу. Об этом корреспонденту «Ирта-FAX» сообщили в пресс-службе вуза.

«С каждым абитуриентом мы работаем индивидуально – предоставляем листовки с информацией о специальностях, которые предлагает ЛНУ, необходимыми сертификатами ВНО, информацией о факультетах и институтах вуза, где можно найти и данные о возможности трудоустройства. Если абитуриент не уверен в том, какую профессию ему выбрать, мы помогаем ему сделать этот выбор исходя из его индивидуальных предпочтений и знаний», - говорит ответственный секретарь приёмной комиссии ЛНУ Мария Сперанская-Скарга.

Абитуриенты встретятся с руководством вуза, смогут задать свои вопросы ректору ЛНУ Виталию Курило, познакомятся с деканами факультетов и институтов университета, пообщаются с преподавателями кафедр, представителями приёмной комиссии и своими будущими сокурсниками.

Кроме того, для ребят проведут экскурсию по университету, расскажут об истории вуза, его традициях и особенностях.

Завершится День открытых дверей праздничным концертом, на котором для абитуриентов выступят лучшие творческие коллективы и сольные исполнители Луганского национального.

Начало Дня открытых дверей – в 9:00, на втором этаже второго корпуса ЛНУ возле большого актового зала (ул. Оборонная, 2).

Встреча с руководством вуза состоится в 10:00 в большом актовом зале ЛНУ (2 этаж второго корпуса)

Начало концерта в 11:00 (большой актовый зал).


URL: http://irtafax.com.ua/news/2013/02/2013-02-22-42.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024