Кевин Костнер выберет самую красивую украинку. Ірта-Fax (версія для друку) 25 февраля 2013, 12:47

Кевин Костнер выберет самую красивую украинку

Голливудский актер Кевин Костнер в этом году может впервые приехать в Киев, чтобы лично оценить красоту украинских девушек на конкурсе "Мисс Украина".

«Да, мы планируем пригласить актера в жюри, — рассказал директор конкурса красоты Сергей Матяш. — Правда, поделиться подробностями не могу, переговоры еще ведутся. Но если дата его устроит, и он приедет, не думаю, что возникнут сложности с выполнением райдера. Лучший номер в пятизвездочной гостинице, охрану и теплый прием мы ему в любом случае устроим».

Кстати, кроме Костнера, по словам Матяша, в жюри собираются выписать еще тройку голливудских звезд, но их имена пока тоже держатся в тайне. Ведущими церемонии, которая пройдет 31 марта в Национальной опере, станет Дмитрий Шепелев и 27-летняя российская модель и жена португальского футболиста Криштиану Роналду Ирина Шейк.

Напомним, несмотря на то что Костнеру приписывают романы с Наоми Кэмпбелл, Шэрон Стоун и бывшей пассией Сильвестра Сталлоне, он был дважды женат. В общей сложности, от разных женщин у него семеро детей.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2013/02/2013-02-25-38.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024