В Ровеньках неизвестный пытался застрелить активиста «Дорожного контроля», но попал в его автомобиль. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Происшествия / Региональные
13 марта 2013, 09:50

В Ровеньках неизвестный пытался застрелить активиста «Дорожного контроля», но попал в его автомобиль

В Ровеньках Луганской области несколько дней назад во дворе одного из домов из-за огнестрельного ранения в грудь погиб молодой парень. Через несколько дней выстрелы прозвучали снова, но жертвой чуть не стал другой человек.

На прошлой неделе в результате огнестрельного ранения погиб боксер Максим Савилов, а через несколько дней в Ровеньках произошло похожая ситуация. Мужчина поздно вечером возвращался домой, когда из темноты раздался выстрел. Пуля попала в автомобиль, к которому направлялся мужчина.

Сразу после выстрела потерпевший Петр Моругин вызвал милицию. Однако попросить правоохранителей о помощи оказалось делом достаточно сложным: дозвониться в дежурную часть Ровеньковского горотдела удалось с восьмой попытки. Приехали же правоохранители через 40 минут.

Ровеньковские милиционеры от общения с журналистами отказываются, а в короткой отписке сказано, что мужчина обратился в милицию с жалобой на повреждения автомобиля. Обращение занесено в Единый реестр досудебных расследований. В справке значится: нанесен ущерб имуществу. О стрельбе и причинах повреждения авто - ни слова.

Петр Моругин занимается общественной и политической деятельностью. Мужчина считает, что этот факт мог стать причиной покушения. Подобная неприятная ситуация не первая, - рассказывает ровенчанин. Месяц назад неизвестные застрелили его собаку, которая гуляла возле дома.

В настоящее время Ровеньковские правоохранители проводят досудебное расследование по факту повреждения автомобиля. Кстати, Петр является активистом «Дорожного контроля», членам которого за последние полгода на территории Украины неизвестные сожгли 5 машин.


Ирта-FAX
+Поширити: