В Луганске ограбили ювелирный магазин в супермаркете «Лелека» (фото). Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Происшествия / Региональные
19 марта 2013, 12:37

В Луганске ограбили ювелирный магазин в супермаркете «Лелека» (фото)

19 марта в 6.30 утра по телефону «102» поступило сообщение от охранника супермаркета «Лелека», расположенного по ул. Оборонная в городе Луганске. Рано утром, придя на работу, он увидел, что витринное стекло, за которым располагались лотки с золотыми украшениями, разбито. Об этом корреспонденту «Ирта-FAX» рассказали в пресс-службе ЛГУ ГУМВД Украины в Луганской области.

Ночью в ювелирном отделе, арендующем небольшую площадь в супермаркете, был вскрыт несгораемый шкаф, выполняющий функции сейфа. Неизвестными были украдены ювелирные изделия из благородного металла (количество устанавливается).

В ходе отработки места происшествия сотрудниками следственно-оперативной группы Ленинского райотдела милиции было установлено, что ночью в 3:15 к магазину подъехала иномарка серого цвета. Из салона вышли пятеро мужчин. Двое разбили витрину и проникли внутрь ювелирного отдела. Неизвестные пробыли в магазине две минуты, а затем сели в машину и скрылись.

Данный факт занесен в Единый реестр досудебных расследований, квалифицирован по статье 185 ч. 3 УК Украины. В настоящее время проводятся следственно-оперативные мероприятия по установлению лиц, совершивших данное криминальное правонарушение.

Уважаемые граждане, если вы стали очевидцами данного преступления или владеете соответствующей информацией, просьба срочно сообщить по телефонам: 52-50-71 или «102». Конфиденциальность гарантируется.


Ирта-FAX
+Поширити: