В Луганском вузе для ветеранов Великой Отечественной войны покажут концерт. Ірта-Fax (версія для друку) 08 мая 2013, 08:28

В Луганском вузе для ветеранов Великой Отечественной войны покажут концерт

8 мая, в 12.00, в Большом актовом зале Луганского национального университета имен Тараса Шевченко (2 корпус, 2 этаж) состоится концерт, посвященный Дню победы. Об этом корреспонденту «Ирта-FAX» сообщили в пресс-службе вуза.

Студенты творческими номерами на военную тематику поздравят более 20 ветеранов и детей войны, которые в свое время сделали большой вклад в развитие вуза и освобождение Луганщины.

По словам руководства вуза, ЛНУ всегда уделяет много внимания ветеранам. Не только в День Победы, но и на протяжении всего года пожилые люди получают материальную помощь и поддержку волонтеров. Совместно с Советом ветеранов и профсоюзной организацией преподавателей и сотрудников университета внедрены множество социальных мероприятий, которые стали традиционными.

В этом году, кроме праздничного концерта, более 250 студентов и преподавателей ЛНУ поучаствуют в общегородском митинге ко Дню Победы и вместе с горожанами пронесут ленту памяти.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2013/05/2013-05-07-59.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024