«Ледовый дворец» в Луганске теперь обещают открыть ко Дню города. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
27 июня 2013, 12:05

«Ледовый дворец» в Луганске теперь обещают открыть ко Дню города

Мэр Луганска Сергей Кравченко озвучил новую дату открытия «Ледового дворца» в Луганске - теперь комплекс обещают открыть к осени, сообщает корреспондент «Ирта-FAX».

«Проект «Ледового дворца» совместный — горисполкома и государства. Горисполком все свои обещания выполнил. Мы порядка 8 млн.грн. вложили, проложили все сети. Подрядчик, у которого был заключен договор с государственным учреждением, тоже почти все построил. Там остались мелочи — дорожки, благоустроить территорию, но само здание полностью готово. Единственное, в чем проблема — подрядчику за работу не отдали порядка 11 миллионов. Обиднее всего, что объект уже готов работать, а из-за того, что государство не отдало эти средства, мы по закону не можем его запустить. Сейчас в планах ко дню города или дню области его открыть», - пообещал Сергей Кравченко.

Городской голова также сообщил, что дополнительно уже спроектирован бассейн для жителей близлежащих кварталов Ольховский, Заречный, и в этом году планируют залить для него фундамент.

Напомним, открытие «Ледового дворца» в Луганске откладывали уже несколько раз. Изначально его планировали построить и запустить до конца 2012 года, потом дату открытия перенесли на февраль 2013.


Ирта-FAX
+Поширити: