В Красном Луче жители многоэтажки опасаются, что их дом сползет в 5-метровый котлован новой стройки. Ірта-Fax (версія для друку) 08 июля 2013, 10:48

В Красном Луче жители многоэтажки опасаются, что их дом сползет в 5-метровый котлован новой стройки

В Красном Луче жители многоэтажки на втором микрорайоне волнуются за свою безопасность. У дома появился котлован глубиной до 5 метров, что создает проблемы как для прохожих, так и для жителей. Владелец стройки обещает навести порядок и создать настоящую красоту вокруг.

Екатерина, как и многие другие обитатели многоэтажки на втором микрорайоне, города Красный Луч волнуется за свою безопасность - два месяца назад у их дома началось строительство. О том, что здесь появится яма глубиной до 5 метров никто не знал.

Мимо этого котлована каждый день ходит много людей, так как дорога находится возле рынка и магазинов. А жители многоэтажки не знают, когда может упасть в яму их здание.

Хозяин строительства, который год назад приобрел подвал этого дома, угрозы для жителей не видит и имеет все необходимые документы для работ. А жителям обещает, что после завершения строительства у них останутся только приятные впечатления, потому что здесь должен появиться уголок живой природы со всеми условиями.

Пока люди не верят обещаниям и уже написали жалобу в исполком. А это, в свою очередь, задерживает выполнение работ. Поэтому когда появится красивое здание со всеми условиями, как на документах, зависит только от того, когда найдут общий язык владелец и жители.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2013/07/2013-07-08-13.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024