Минрегион создал временную комиссию по вопросам погашения задолженности по зарплате. Ірта-Fax (версія для друку) 08 июля 2013, 18:00

Минрегион создал временную комиссию по вопросам погашения задолженности по зарплате

В Минрегионе создана Временная комиссия по вопросам погашения задолженности по заработной плате, пенсий, стипендий и других социальных выплат, передает УНН со ссылкой на пресс-службу министерства.

“Учитывая социальную важность вопроса погашения задолженности по выплате заработной платы Минрегион Украины, как уполномоченный государством орган управления, принимает меры для обеспечения погашения и ликвидации задолженности по выплате заработной платы на государственных предприятиях, учреждениях и организациях, относящихся к сфере управления, и недопущения ее возникновения в дальнейшем. Для усиления контроля за состоянием погашения задолженности по выплате заработной платы с одновременной уплатой страховых взносов в Пенсионный фонд и других социальных выплат на предприятиях, в учреждениях и организациях, которые принадлежат к сфере управления Минрегиона, в ведомстве создана Временная комиссия по вопросам погашения задолженности по заработной плате (денежного обеспечения), пенсий, стипендий и других социальных выплат ”, - говорится в сообщении.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2013/07/2013-07-08-52.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024