В Антраците представили выставку, посвященную 1025-летию крещения Руси. Ірта-Fax (версія для друку) 16 июля 2013, 12:13

В Антраците представили выставку, посвященную 1025-летию крещения Руси

Классическая живопись никого не оставляет равнодушным. Для всех тех у кого не было возможности посетить лучшие музеи мира и полюбоваться прекрасными полотнами великих мастеров, картины приехали в Антрацит. Побывала на выставке и наша съемочная группа.

На культурно-просветительская выставке, посвященной 1025-летию крещения Руси, представлены репродукции картин известнейших мастеров прошлого. Посетители смогли познакомиться с полотнами Ребранта, Айвазовского, Крамского, Семирадского, Иванова и многих других великих художников, чьим вдохновением был Бог и Библейские сюжеты. С талантливыми комментариями куратора выставки каждая картина словно оживала.

Культурно-просветительская выставка дала возможность посетителям уйти наполненными новыми знаниями и повысить свой культурный уровень. Юрий Караманешта, куратор выставки, подчеркнул важность проведения подобных мероприятий.

Любители искусства, и просто интересующиеся люди, смогли по достоинству оценить мероприятие. У каждого осталось свое собственное мнение.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2013/07/2013-07-16-18.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024