В «Ливорно» устали от проблем с Милевским и решили сосредоточится на другом футболисте. Ірта-Fax (версія для друку) 25 июля 2013, 11:43

В «Ливорно» устали от проблем с Милевским и решили сосредоточится на другом футболисте

Руководство новичка Серии А "Ливорно" устало от проблем с трансфером нападающего киевского "Динамо" Артема Милевского и в ближайшее время намерено сосредоточится на другом футболисте - Мене Дембеле из французского "Клермона", сообщает sport.ua со ссылкой на итальянское издание Сalcionews24.com.

По информации итальянской прессы, Милевский не может уладить все тонкости по разрыву контракта с "Динамо" и пока что не появился в расположении "Ливорно", хотя должен был прибыть на сбор еще 22 июля.

Как сообщили источники в киевском клубе, в "Динамо" Милевскому дали добро на переход в "Ливорно", но сам нападающий рассматривает еще несколько предложений и не спешит ехать на просмотр в Италию. Ранее мы сообщали, что в услугах 28-летнего игрока заинтересован также "Вест Хэм". Болельщики "Ливорно" также не в восторге от "звезды" Динамо и оригинально высказались о переходе Артема в их клуб.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2013/07/2013-07-25-12.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024