Азаров посоветовал министрам 1 сентября пойти в школы. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть
14 августа 2013, 17:53

Азаров посоветовал министрам 1 сентября пойти в школы

Премьер-министр Николай Азаров посоветовал членам Кабинета министров посетить праздничные мероприятия по поводу Дня знаний 1 сентября, чтобы воочию увидеть условия обучения школьников. Об этом он сказал на заседании правительства в среду.

"Члены правительства должны поехать в закрепленные за ними регионы, принять участие в праздновании Дня знаний в обычных школах. Поздравить детей, пообщаться с учителями и родителями: чтобы точнее представлять, чем живет наша система образования, как осуществляются в ней необходимые преобразования, какие возможные коррективы государственной политики в ней необходимы", - сказал Азаров.

Напомним, что Кабмин рекомендует провести праздничные мероприятия по поводу Дня знаний в воскресенье, 1 сентября, чтобы с понедельника приступить к учебному процессу.


+Поширити: