Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия / Региональные
29 ноября 2013, 08:35

В центре Луганска работник прокуратуры на пешеходном переходе насмерть сбил девушку (фото, видео)

Работник прокуратуры Луганской области на автомобиле «Mitsubishi Outlander» 28 ноября, примерно в 21:40, на перекрестке улиц Оборонная и Шелкового, вблизи Луганского национального университета имени Тараса Шевченко, совершил на пешеходном переходе наезд на девушку 1991 года рождения. Пострадавшая от телесных повреждений скончалась на месте. Об этом корреспонденту «Ирта-FAX» сообщили в пресс-службе прокуратуры Луганской области.

По факту происшествия немедленно начато уголовное производство. Следователем задержан водитель в порядке ст.208 УПК Украины (задержание уполномоченным должностным лицом).

В свою очередь, прокурор области заверил, что расследование будет проведено в максимально короткий срок, и уже в ближайшее время обвинительный акт будет направлен в суд. Прокуратура будет настаивать на назначении максимальной меры наказания для работника, предусмотренной санкцией статьи (ч.2 ст.286 УК Украины).

Прокуратура Луганщины гарантирует обеспечение полного, всестороннего и объективного расследования уголовного производства начатого в отношении работника прокуратуры, который совершил смертельное ДТП.

Как отмечают очевидцы, водитель джипа, совершившего ДТП, пытался скрыться с места происшествия. Однако таксисты догнали его около Луганского театра кукол и задержали до приезда правоохранителей.

Кроме того, достоверные источники утверждают, что водитель «Mitsubishi Outlander» был пьян.

Согласно данным источника, за рулем джипа находился Дмитрий Кононов. Об этом свидетельствует и информация на сайте DRIVE2.RU, где прикреплена и фотография автомобиля с номерными знаками.

Фото из социальной сети "Вконтакте".


Ирта-FAX
+Поширити: