Хуанде Рамос: Были у нас моменты, но мы их не реализовали. Ірта-Fax (версія для друку) 02 декабря 2013, 08:23

Хуанде Рамос: Были у нас моменты, но мы их не реализовали

Главный тренер днепропетровского «Днепра» Хуанде Рамос уверен, что его подопечные проиграли «Заре» три гола из-за того, что им не хватало точности при ударах по воротам луганчан. Об этом он заявил в ходе послематчевой пресс-конференции, передает корреспондент «Ирта-FAX».

Наставник днепрян также признал, что во втором тайме преимущества в игре имели хозяева поля.

«Игра сложилась таким образом, что первый тайм остался за «Днепром». Были у нас моменты, но мы их не реализовали. На перерыв ушли при счете 0:0 – опасный результат. В итоге, во втором тайме преимущество было на стороне «Зари». Они, в отличии от нас, свои моменты реализовали и забили три гола», - отметил Рамос.

Кроме того он высказал свое видение причины проигрыша «Заре».

«Нам не хватило точности в завершающей стадии и в те моменты, которые у нас были. Мы не смогли забить даже с пенальти. Так что, сегодня такой результат», - подытожил Хуанде Рамос.