Азаров призвал граждан сообщать, на каких предприятиях не выплачивают соцпособия. Ірта-Fax (версія для друку) 02 декабря 2013, 10:14

Азаров призвал граждан сообщать, на каких предприятиях не выплачивают соцпособия

Премьер-министр Николай Азаров в Фейсбуке призвал граждан, которые обращаются на его страничку с сообщениями о невыплатах социальных пособий, указывать адреса таких предприятий с целью выяснения ситуации. Об этом сообщает пресс-служба Кабмина.

«Я хотел бы просить всех тех, кто обращается, указывать конкретно адреса этих предприятий, а если возможно, личные данные, чтобы можно было быстро и оперативно определить, идет ли речь о системной задержке в рамках целого района или области, или о конкретной неразберихе, связанной с выплатой одному человеку», - сказал Николай Азаров.

При этом он отметил как позитивный той факт, что правительству удается решать проблему сокращения задержек по выплате пособий по безработице, больничным листам и других социальных выплат.

«Хотя проблема, к сожалению, до конца не решена, о чем свидетельствуют, в частности, обращения сюда, на мою страничку в Фейсбук», - отметил он.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2013/12/2013-12-02-06.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024