03 декабря 2013, 11:20

Ровеньковские коммунальщики отчитались о стопроцентной готовности к зиме

Ровеньковские коммунальщики заявляют, что снегоуборочная техника города готова на 100%, в достаточном количестве есть посыпной материал и топливо.

Два «КДМ», два погрузчика, грейдер, трактора Т-150, МТЗ-80 и ЮМЗ-6А - такое наследство от предшественников получил новый руководитель городского коммунального предприятия «СРЖК» Сергей Филюшин. Несмотря на изменения в руководстве, коммунальщики не убавляют темпов и активно готовятся к зиме. Первые шаги уже сделаны - снегоуборочная техника не стоит под открытым небом и готова хоть завтра выйти на очистку улиц.

Сергей Филюшин отметил, что топлива и посыпных материалов достаточно, чтобы обеспечить своевременную и качественную очистку улиц. Несмотря на то, что начало декабря балует коммунальщиков погодой, хозяйственники уже перешли на зимний график работы.

Начальник УЖКХ г. Ровеньки Владимир Попиль уверен, что город с капризами холодного времени спокойно справится. Новый начальник городского коммунального хозяйства учел ошибки предшественников и теперь лично проверяет готовность коммунальной техники к зиме.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2013/12/2013-12-03-38.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024