В Стаханове провели международный баскетбольный турнир, посвященный милицонерам, погибшим при исполнении служебных обязанностей. Ірта-Fax (версія для друку) 03 декабря 2013, 12:20

В Стаханове провели международный баскетбольный турнир, посвященный милицонерам, погибшим при исполнении служебных обязанностей

Спортсмены из Киева, Донецка, Луганска, Дзержинска и Алчевска приехали в Стаханов на традиционный международный баскетбольный турнир. Соревнования посвящены памяти сотрудников милиции, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Турнир проводится ежегодно, с участием команд Украины и России, и призывает молодое поколение развивать свои способности, добиваться высоких результатов в учебе, спорте.

Тренер сборной Стаханова Антон Боровиков тренирует команду четвертый год. Под его руководством ребята стали призерами многих соревнований. Подготовка к турниру началась с сентября, ведь для ребят выступления на таких чемпионатах неотъемлемый опыт.

В течение 3 дней молодые спортсмены боролись за звание быть лучшими. В возрастной группе 1999 года рождения победу одержали москвичи, второе место занял Луганск, а третье досталось спортсменам из Донецка. В возрастной группе 2000 года рождения победила команда из Алчевска, второе досталось Перевальску, а хозяева турнира заняли третье место.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2013/12/2013-12-03-60.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024