Луганчанина признали одним из самых красивых мужчин Украины. Ірта-Fax (версія для друку) 06 декабря 2013, 10:30

Луганчанина признали одним из самых красивых мужчин Украины

Студент факультета электротехнических систем Восточноукраинского национального университета имени Владимира Даля Александр Колосков получил титул І Вице-мистера на конкурсе «Мистер Страны OPEN 2013». Об этом сообщили в пресс-службе вуза.

В конкурсе приняли участие 25 самых красивых, талантливых и мужественных парней из Кривого Рога, Сум, Мелитополя, Луганска, Артемовска и Винницы. Молодые люди выходили на подиум четыре раза. Во время первого выхода конкурсанты презентовали себя в джинсовой одежде, рассказывая о планах на будущее. Во втором - продемонстрировали физические способности, представляя коллекцию спортивной одежды. Третьим испытанием стало дефиле в плавках, а завершающим – выход в вечерних костюмах.

Напомним, что Александр Колосков – профессиональный спортсмен, многократный чемпион и призер чемпионатов Украины, Европы и мира по пауэрлифтингу и жиму лежа. Далевец не является профессиональной моделью, однако ранее он уже принимал участие в мужских конкурсах красоты. В копилке его достижений - победа в ежегодном областном конкурсе красоты и мужества «Мистер Луганщина – 2013» и титул «Мистер физическое совершенство» на конкурсе «Мистер университет – 2013».


URL: http://irtafax.com.ua/news/2013/12/2013-12-06-24.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024