На Луганщине подросток развращал 9-летних мальчиков и снимал свои преступления на камеру. Ірта-Fax (версія для друку) 09 декабря 2013, 10:14

На Луганщине подросток развращал 9-летних мальчиков и снимал свои преступления на камеру

Следственным отделением Старобельского РО ГУМВД завершено досудебное расследование в отношении 17-летнего жителя района, который обоснованно подозревается в совершении противоправных действий сексуального характера в отношении малолетних. Об этом сообщили в ОСО ГУ МВД Украины в Луганской области.

Как установило следствие, данное лицо, оказывая влияние на двух девятилетних подростков, принуждало их осуществлять действия сексуального характера. Подозреваемый снимал совершение развратных действий на камеру своего мобильного телефона.

О данном происшествии стало известно педагогическому коллективу школы, в которой учатся дети. Руководитель учебного заведения о случившемся незамедлительно сообщила родителям и в милицию.

С потерпевшими работали следователи, психологи, сотрудники криминальной милиции по делам детей. В настоящее время в отношении данного лица избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Материалы уголовного производства, открытого по статье 156 УК Украины (развращение несовершеннолетних), находятся в суде на рассмотрении.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2013/12/2013-12-09-05.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024