На Луганщине пьяный россиянин пытался прорваться через пункт пропуска (фото). Ірта-Fax (версія для друку) 09 декабря 2013, 11:21

На Луганщине пьяный россиянин пытался прорваться через пункт пропуска (фото)

Россиянина, который в ночь на воскресенье пытался прорваться в Россию через пункт пропуска «Изварино», задержали пограничники отдела «Краснодон» Луганского отряда. Об этом корреспонденту «Ирта-FAX» сообщили в пресс-службе ведомства.

Автомобиль «Хюндай-Соната» с российскими номерами на большой скорости въехал в пункт пропуска посреди ночи. Водитель авто не выполнил требования пограничного наряда об остановке и пытался проехать в Россию. Старшим смены пограничных нарядов была немедленно подана команду «Барьер» и применены средства для принудительной остановки транспортных средств.

После остановки авто выяснилось, что водитель автомобиля находился в состоянии алкогольного опьянения. Впоследствии 30-летний россиянин объяснил, что был пьян и таким образом пытался убежать от сотрудников ГАИ.

Сейчас в отношении задержанного составлены протоколы административного производства, нарушителя и автомобиль переданы сотрудникам ГАИ.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2013/12/2013-12-09-35.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024