В Донецке 17-летний парень избил и изнасиловал женщину, а потом оставил ее умирать на холоде. Ірта-Fax (версія для друку) 10 декабря 2013, 16:50

В Донецке 17-летний парень избил и изнасиловал женщину, а потом оставил ее умирать на холоде

Жуткое убийство произошло в Донецке. 17-летний парень зверски избил и изнасиловал женщину. Потерпевшая скончалась. Об этом рассказали в пресс-службе ГУМВД Донецка.

"Утром в Кировском районе Донецка возле супермаркета прохожие обнаружили на улице раздетое тело женщины с явными признаками насильственной смерти, - говорят в милиции. - Следственно-оперативная группа провела тщательную отработку места происшествия, правоохранители опросили жителей близлежащих домов, однако ни установить личность потерпевшей, ни выйти на след злоумышленника сразу не удалось. Зацепок не было", - говорят правоохранители.

В итоге местные жители рассказали силовикам, что один из жителей микрорайона, уже попадавший в поле зрения милиции, в эту ночь застирывал свою одежду. Когда милиционеры задержали и допросили подозреваемого, им открылась картина совершенного им преступления.

"В этот день 17-летний парень, поссорившись с родными, гулял по району, - говорят в ГУМВД. - Ему встретилась супружеская пара среднего возраста, находящаяся в состоянии алкогольного опьянения. По просьбе мужа он помог поддержать его жену, однако женщина не контролировала себя и запачкала помощника. Это разозлило юнца и он начал бить несчастную кулаками по голове, нанеся около 10 сильных ударов. Муж пытался заступиться, однако после неудачных попыток оставил жену с обидчиком и ушел домой. А злоумышленник, несмотря на холод, раздел женщину догола и начал насиловать. Из последних сил она попросила не трогать ее, но это не остановило его. Выместив свою ярость, он оставил свою жертву лежать на земле и скрылся".

17-летний изверг под стражей, ему грозит 15 лет тюрьмы.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2013/12/2013-12-10-33.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024