Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть
17 декабря 2013, 11:35

Мининфраструктуры запретило выпускать пассажиров поездов на перекуры

Пассажирам запретили выходить из поездов на перрон, если стоянка длится не больше пяти минут, и если никто не высаживается из поезда, пишут «Вести».

Также, как сообщили в "Укрзализныце", вступают в силу другие новшества: в вагонах поездов повышенного комфорта позволили перевозку не более двух комнатных животных.

Еще, в зависимости от пассажиропотока, УЗ можно закрывать продажу билетов на отдельные поезда до станций, которые близко расположены к пункту отправления, но при наличии альтернативных поездов.

Кроме того, "Укрзализныця" начала масштабную борьбу с зайцами в электричках. Только в сентябре контролеры, работавшие в пригородных поездах по всей стране, отловили 20 тыс. "зайцев", еще 24 тыс. пассажиров пытались воспользоваться правом на льготный проезд, не имея при себе посадочных талонов.

При этом железнодорожники пообещали в следующем году не поднимать тарифы на перевозки.


+Поширити: