По улицам Северодонецка ездит праздничный троллейбус с настоящей елкой и гирляндами. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
20 декабря 2013, 10:57

По улицам Северодонецка ездит праздничный троллейбус с настоящей елкой и гирляндами

В Северодонецке перед Новым годом появился праздничный троллейбус. Украшенный настоящей елкой и колоколами он ездит по улицам города и дарит горожанам праздничное настроение.

Как выяснилось, так украсить сове рабочее место решила водитель троллейбуса с 18-летним стажем Лилия Лавега. Она говорит, что как каждая женщина хочет создавать вокруг себя красоту, поэтому 7 лет назад у нее возникла такая идея.

По словам Лилии, люди всегда положительно реагируют на ее троллейбус - они улыбаются, и заряжаются новогодним настроением. Женщина поставила в своем троллейбусе даже бонсай. Такую экзотику в общественном транспорте она объясняет желанием быть не такой как все и иметь свою изюминку. И это ей удается, ведь сейчас троллейбус ее маршрута - единственный украшенный транспорт в городе.

Кстати, в троллейбусном депо все знают об особом транспорте, и каждый год, в канун новогодних праздников сотрудники - мужчины интересуются, когда же Лилия начнет украшать свой троллейбус.


Ирта-FAX
+Поширити: