На Майдане установили хату, в которой можно прописаться. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика / Общество
26 декабря 2013, 16:58

На Майдане установили хату, в которой можно прописаться

Хата, как и палатка, которая была на ее месте, будет оставаться местом сбора волонтеров, которые будут заниматься мобилизацией людей на Майдан, а также агитацией среди широких масс населения.

На Евромайдане вместо палаток активисты установили хату. Об этом сообщает общественная организация "Видсич".

"Мы решили символически ответить на упреки регионалов о том, что Майдан скоро сам разойдется и на попытки власти "посодействовать" этому процессу запугиванием и нападениями на его активистов. Свою решимость стоять столько, сколько потребуется, члены "Видсичи" продемонстрировали, построив на месте мобильной палатки меблированный изнутри деревянный дом с крышей из веников, которые понадобятся после победы Майдана для выметания мусора из Украины. В хате могут прописаться все участники Евромайдана, им будут выдавать справку о прописке", - сообщили в организации.

Хата, как и палатка, которая была на ее месте, будет оставаться местом сбора волонтеров, которые будут заниматься мобилизацией людей на Майдан, а также "выходом за баррикады", то есть агитацией среди широких масс населения. В любое время суток все желающие смогут взять в хате материалы для распространения, вызваться на стражу или просто получить информацию о жизни Майдана.

Хату легко найти, она находится у самого края палаточного городка возле выхода в сторону Лядских ворот.


+Поширити: