Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Экономика / Общество
18 апреля 2014, 11:01

Фирма Шевченко приобрела 9 соток в центре Киева под кафе

Департамент земельных ресурсов Киевской горгосадминистрации 10 апреля заключил соглашение с ООО «У.К.Р. - ГЕО» стоимостью 2,40 тыс. грн. на услуги по подготовке к продаже земельного участка ООО « Златовлад» участка на ул. Прорезной, 25-А в Шевченковском районе г. Киева. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок».

Площадь земельного участка составляет 905,07 кв.м. Целевое назначение: эксплуатация и обслуживания павильона-кафе.

Известно, что «Златовлад» арендует участки на ул. Прорезной, 25-А и 25 -Б по меньшей мере с 2004 года. Ранее указывалось, что там планируется реконструкция нежилых зданий под офисный центр с магазинами, рестораном и подземной автостоянкой.

Основным владельцем компании «Златовлад» является известный футболист Андрей Шевченко, который в 2012 году объявил об окончании своей карьеры и присоединился к партии Наталии Королевской «Украина-Вперед».


+Поширити: