Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
28 июля 2014, 12:38

ПриватБанк на Луганщине работает в выходные и продолжает расширять сеть восстановленных отделений

Несмотря на вооруженный захват центрального офиса Луганского филиала террористами так называемой ЛНР ПриватБанк продолжает обслуживать своих частных и корпоративных клиентов в Луганской области. На сегодняшний день на территории области, находящейся под контролем Национальной Гвардии Украины, полностью восстановлено обслуживание клиентов в населенных пунктах: Беловодск, Белокуракино, Белолуцк, Кременная, Меловое, Марковка, Новоайдар, Новопсков, Рубежное, Сватово, Старобельск, Счастье, Троицкое.

Кроме того, для удобства клиентов с 26.07.2014 г. и до особого распоряжения отделения ПриватБанка в этих городах работают в выходные дни. Режим работы отделений можно уточнить на сайте http://privatbank.ua/map/ либо по бесплатному номеру телефона 3700.

Все счета клиентов находятся в безопасности. Все платежи клиентов проводятся в обычном режиме через Интернет-банк Приват24, мобильные приложения, SMS-банкинг или по телефону 3700. Без ограничений можно рассчитываться картами в магазинах, совершать безналичные операции через терминалы самообслуживания в любой точке Украины. Проценты по депозитам продолжают насчитываться в обычном режиме, управлять своими вкладами можно через Приват24. Также в Интернет-банке можно оплачивать коммунальные услуги, пополнять мобильные телефоны, совершать денежные переводы.

ПриватБанк запустил в Интернете специальную страницу vostok.pb.ua, посвященную восстановлению работы банка на освобожденных территориях на востоке страны. На этой странице СМИ, а также клиенты банка, проживающие в Донецкой и Луганской областях, смогут в режиме реального времени получить информацию о работающих в регионе отделениях, банкоматах и терминалах самообслуживания.


+Поширити: