Лучше «особый статус», чем большая война?. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть
16 сентября 2014, 13:55

Лучше «особый статус», чем большая война?

Президент заявил депутатам о риске потерять Украину.

Президент Петр Порошенко аргументировал депутатам необходимость принятия закона об особом статусе для Донбасса тем, что в ином случае Украине грозит большая война.

Об этом сказал нардеп из "Свободы" Юрий Сиротюк.

"Нам не дали текста законопроекта, мы не обсуждали его. Президент объяснял, что может быть большая война, что этот маленькой позор лучше большой войны", - рассказал он.

Его слова подтвердил лидер "Свободы" Олег Тягнибок. "Нам сказали, что неголосование сейчас за закрытый режим и за эти законопроекты приведет к войне. Это был основной аргумент и апелляция к тому, что если не будем голосовать, то мы потеряем Украину, потеряем государство", - заявил он.

Напомним, что парламент сегодня принял законопроект № 5081 "Об особом порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей", который вводит особый статус для подконтрольных боевикам территориям Донбасса и освобождают их от уголовной ответственности.


+Поширити: