Москаль послал Йоффе...в лигу сексуальных реформ (ВИДЕО). Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Региональные
21 октября 2014, 17:10

Москаль послал Йоффе...в лигу сексуальных реформ (ВИДЕО)

Кандидат в народные депутаты по 112-му мажоритарному округу Юлий Иоффе в своем обращении к Президенту Украины Петру Порошенко обвинил председателя Луганской ОГА Геннадия Москаля в применении админресурса

Губернатор луганщины не медлил с ответом:

«Товарищ Иоффе может жаловаться в международную организацию по реформам сексуальных проблем, или как там у Ильфа и Петрова. Или в ЖЭК. Потому что человек, который голосовал 16 января за диктаторские законы Януковича, вообще морального права не имеет выдвигаться кандидатом в депутаты. Он подумал, что «Партия регионов» сегодня при власти в Луганской области, собрал учителей, которые должны читать его программы, а не учебники детям, начал использовать админресурс. Соответственно, я пригласил руководителя образования Рубежанского городского совета и сказал: «Уважаемый, в этом году никакого административного ресурса не будет. Учителя пусть учат детей, а не программы господина Иоффе. А врачи пусть лечат больных». И вот теперь Иоффе выкладывает в интернете всякую ахинею. Видя, что проигрывает, начинает искать кого-то виноватого. Но если у человека уже старческие проблемы, пусть обращается к врачу.

Сегодня областная государственная администрация вообще не занимается избирательным процессом. Мы не являемся членами окружных избирательных комиссий, центральных избирательных комиссий, мы представляем политические партии. Наша задача в том, чтобы выборы прошли честно, прозрачно и демократично, чтобы не было использования админресурса, и чтобы не было тут того, что тут с людьми делала «Партия регионов». Что касается данного инцидента, то я бы очень популярно объяснил товарищу Иоффе, что надо идти на дачу и на зиму укрывать клубнику, а не заниматься оболваниванием людей. Потому что это уже не программа народного депутата, а диагноз».


+Поширити: