Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика / Общество
13 февраля 2014, 13:45

В НАТО поддержали изменение украинской Конституции

Представители Парламентской Ассамблеи североатлантического альянса предложили спикеру Верховной Рады помощь в подготовке новой Конституции страны. Об этом сообщает пресс-служба украинского парламента.

В ходе встречи председателя Верховной Рады Владимира Рыбака с членами ПА НАТО представители североатлантического альянса заявили, что изменение Конституции – это важнейшая предпосылка выхода из политического кризиса.

По словам члена ПА НАТО Ващиковского, чтобы Украина вышла из сложившейся ситуации, необходимо принять переходной документ, с помощью которого стороны смогут начать конструктивные переговоры.

Подготовка конечного варианта Конституции, по его словам, требует длительного времени и слушаний в Верховной Раде. Кроме того, представители делегации заявили, что готовы участвовать в процессе разрешения конфликта.


+Поширити: