Львовские активисты везут в Киев оружие, патроны и биты. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
20 февраля 2014, 10:36

Львовские активисты везут в Киев оружие, патроны и биты

6 самодельных взрывных устройств, 2 обреза охотничьих ружей, патроны к охотничьему оружию, деревянные палки и биты изъяли милиционеры у пассажиров поезда, который двигался в столицу, передает УНН со ссылкой на МВД.

По словам милиции, вчера в Луцке на линию 102 поступило сообщение о том, что в пассажирском поезде № 142 сообщением "Львов - Киев" заложена взрывчатка.

"На время проведения обследования поезда на станции Владимир-Волынский (Львовская железная дорога) были эвакуированы около 200 пассажиров обслуживающего персонала. Взрывчатку не нашли, однако обнаружили оружие, патроны, биты и деревянные палки", - сказали в МВД.

По этому факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.263 УК Украины (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывными устройствами).


+Поширити: