Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Культура / Общество
24 февраля 2014, 16:11

Мила Йовович собирает пожертвования для пострадавших во время столкновений на Майдане

Мила Йовович собирает пожертвования для пострадавших земляков во время недавних сражений на Майдане. Урожденная киевлянка, а ныне голливудская актриса с мировым именем, Мила не смогла остаться равнодушной к событиям Украинской революции, о чем она сообщила на своей странице в Facebook.

"Итак, после долгих раздумий я открыла три сайта – два информационных и один для сбора пожертвований. Сайт для пожертвований является страницей Украинского Красного Креста, поскольку волонтеры Красного Креста упоминались в новостях чаще всего", - Мила имеет ввиду медиков-волонтеров, спасавших раненых на Майдане.

"Плюс ко всему, я уверена, что делая пожертвование, особенно в связи с отсутствием времени для принятия верного решения, я чувствую, что пожертвование будет реальной помощью для тех, кто в ней нуждается", - пишет актриса.

"Меры должны быть приняты как можно скорее, чтобы помочь многим раненым в Киеве и в населенных пунктах за пределами столицы", - подчеркивает актриса.

"Еще раз спасибо всем людям, которые взяли тайм-аут в своем напряженном графике, чтобы помочь мне привлечь внимание других к этой теме. Вы хорошие люди и боретесь за справедливое дело! Слава Украине! Героям слава!" - пишет Мила Йовович на своей странице.


+Поширити: