МВД задействует 5 тыс. солдат ВВ для обеспечения общественного порядка в Украине. Ірта-Fax (версія для друку) 03 марта 2014, 16:00

МВД задействует 5 тыс. солдат ВВ для обеспечения общественного порядка в Украине

Министерство внутренних дел Украины задействует 5 тыс. солдат внутренних войск для обеспечения общественного порядка в стране. Об этом сообщает пресс-служба Внутренних войск МВД.

"С 5 марта 2014 г. в соответствии с решением командующего внутренних МВД Украины с целью обеспечения общественной безопасности и стабилизации обстановки во всех регионах государства для охраны общественного порядка ежедневно будет привлекаться около 5 тыс. военнослужащих внутренних войск МВД Украины", - говорится в сообщении.

Отмечается, что личный состав будет нести службу самостоятельно, а также в составе общих нарядов с сотрудниками органов внутренних дел и общественными активистами.

Основное внимание будет уделено районам с наиболее сложной криминогенной обстановкой.

"Военные наряды внутренних войск в указанном количестве будут нести службу по охране общественного порядка пока не нормализуется криминогенная обстановки и сведется к минимуму угроза жизни граждан", - подчеркивается в сообщении.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2014/03/2014-03-03-115.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024