Луганские коммунальщики продолжают засыпать ямы на дорогах вырубкой асфальта. Ірта-Fax (версія для друку) 03 марта 2014, 15:10

Луганские коммунальщики продолжают засыпать ямы на дорогах вырубкой асфальта

По информации городского коммунального предприятия «Эксплуатационно-линейное управление автодорог», с 24 февраля по 2 марта его работники ремонтировали дороги областного центра, засыпая ямы вырубкой асфальта. Об этом корреспонденту «Ирта-FAX» сообщили в пресс-службе Луганского городского совета.

Работники «ЭЛУА» подсыпали вырубкой асфальта выбоины по улицам: Цимлянская, Таллинская, Ленина, Руднева, Мадридская, 2-я Краснознаменная, Челюскинцев, Луганской Правды, Лутугинская, 30 Лет Победы, Галицкого, Волгоградская, Новокожевная, Ватутина, Чайковского.

Сотрудники «ЭЛУА» также очищают ливневые колодцы от смета и посторонних предметов. За минувшую неделю в Луганске провели чистку 60 ливневых колодцев по улицам Артема и Ленина. Также отремонтировали 19 ливневых колодцев при помощи электронной сварки. По улице Артема была осуществлена чистка дренажных траншей от посторонних предметов. В переулке 4-ый Лутугинский и по улице 50 лет Обороны Луганска провели чистку водоотводов от ила.

Сотрудники предприятия установили урны для мусора по улицам: Ломоносова, Ватутина, Королева, Карпинского, Годуванцева, и 30 лет Победы.

Кроме того, работниками предприятия проводится ежедневная уборка дорог, остановок общественного транспорта, пешеходных переходов и тротуаров от посторонних предметов вручную. Сотрудниками «ЭЛУА» были ликвидированы микросвалки по улицам: Возрождения, Южнорадиальная, Фрунзе, Днепровская, Азовская, 50 лет Образования Луганска, а также в районе Славяносербского и Краснодонского выездов.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2014/03/2014-03-03-97.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024