Двое жителей Севастополя попросили убежища в Польше. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика / Общество
24 марта 2014, 16:06

Двое жителей Севастополя попросили убежища в Польше

В минувшие выходные в пункте пропуска «Шегины» на украинско-польской границе, к пограничникам обратились двое граждан Украины, русские по национальности, проживающие в Севастополе и имевшие на это подтверждающие документы - внутренние паспорта с пропиской. Об этом сообщает пресс-служба ГПСУ.

Они попросили украинских пограничников посодействовать в получении политического убежища на территории Республики Польша. Все данные на мужчину и женщину 1981 и 1985 рождения пограничники Львовского отряда сразу предоставили польской стороне.

Во время устного опроса граждане Украины сообщили, что не согласились с агрессией России, поэтому против них были применены меры морального и физического воздействия. В результате им пришлось покинуть город , в котором они родились и проживали.


Ирта-FAX
+Поширити: