В Одессе водитель убил отверткой пешехода, недовольного его парковкой. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Происшествия
15 апреля 2014, 17:14

В Одессе водитель убил отверткой пешехода, недовольного его парковкой

Водителю не понравилось, что недовольный пешеход хлопнул ладонью по капоту его машины и ударил его за это отверткой в шею. Об этом сообщили в МВД, передает УНН.

Как выяснили следователи, водитель припарковал машину на тротуаре, что возмутило парня проходящего мимо. Пешеход хлопнул рукой по капоту автомобиля, что впоследствии привело к драке с водителем.

Как отметили правоохранители, в Суворовское РО поступило сообщение о том, что по ул. Черноморского Казачества водитель ударил мужчину отверткой в шею.

"В результате выезда следственно-оперативной группы на месте происшествия обнаружен труп гражданина, 1986 г. с телесными повреждениями. В ходе проведения следственных действий на месте происшествия был задержан одессит, 1979 г., от которого поступили показания, что во время внезапно возникшего конфликта и драки он нанес отверткой ранения в шею, от которого последний скончался на месте происшествия", - сообщили в пресс-службе МВД.

Водитель подозревается в нарушении ч.1 ст.115 (умышленное убийство) УК Украины. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения.


Ирта-FAX
+Поширити: