В Красном Луче сепаратисты взяли в заложники двух военнослужащих ВСУ. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Происшествия / Региональные
16 апреля 2014, 11:06

В Красном Луче сепаратисты взяли в заложники двух военнослужащих ВСУ

15 апреля на автомобильной трассе вблизи города Красный Луч Луганской области произошел дерзкий захвата в заложники вооруженными лицами военнослужащих одной из воинских частей Вооруженных Сил Украины. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны Украины.

Офицер и военнослужащий военной службы по контракту остановились на обочине дороги для устранения неисправности в служебном автомобиле. В это время к ним подъехали экстремисты, захватили военных в заложники и увезли в неизвестном направлении.

«Министерство обороны Украины предупреждает лиц, причастных к этой террористической акции, что их действия подпадают под квалификацию целого ряда статей Уголовного кодекса Украины, - заявили в пресс-службе.

В настоящее время руководством Министерства обороны и Вооруженных Сил Украины принимаются необходимые меры для скорейшего освобождения похищенных военнослужащих. Указанные мероприятия проводятся в тесном взаимодействии с соответствующими структурными подразделениями других силовых ведомств Украины, которые привлечены к проведению антитеррористических мероприятий.


Ирта-FAX
+Поширити: