В Киеве восстановили стадион «Динамо». Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Спорт
16 апреля 2014, 13:13

В Киеве восстановили стадион «Динамо»

В столице завершился ремонт колоннады, установленной на подходе к стадиону «Динамо» им. Валерия Лобановского, пишет «Сегодня».

Также уже закончили работы по укладке новой плитки на улице Грушевского рядом с ареной: брусчатка здесь была разобрана во время революционных противостояний.

«Ремонтные работы на колоннаде велись около месяца, со середины марта, за счет клуба. Сейчас стадион в хорошем состоянии, и скоро мы проведем на нем первый футбольный матч», — рассказал вице-президент футбольного клуба «Динамо» Алексей Семененко.

Он не захотел озвучить сумму, потраченную на ремонт, но, по оценкам экспертов, реставрация обошлась клубу более чем в 300 тысяч гривен.

Киевляне обновку рассматривают с восхищением. «Я не был в центре больше месяца. Приятно, что город потихоньку возрождается после пожаров, особенно — колоннада на «Динамо», — говорит киевлянин Сергей.


+Поширити: