Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Спорт / Региональные
18 апреля 2014, 12:07

Юрий Вернидуб о насыщенном графике матчей: «Я наоборот рад, что нам ставят эти преграды»

Главный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб на пресс-конференции после матча с «Металлистом» в Харькове прокомментировал частоту матчей своей команды в календаре Премьер-лиги и то, как это отразится на игроках.

«Спасибо руководителям, которые составляли такой календарь. 17-го мы сыграли с «Металлистом». Уже 20-го нам поставили игру с «Волынью» в Луцке. После этого 23-го числа сыграем с «Карпатами». Почему именно 23-го… Мы одна из тех команд, которая играет через два дня на третий. Я наоборот рад, что нам ставят эти преграды. Верю в своих ребят. Мы пройдём через это и выкарабкаемся и из этой ситуации. Ребята готовы к этому. Плакаться я не буду. Считаю, что мы хорошо подготовились в межсезонье. Команда физически выглядит достаточно неплохо. Будем делать ротацию. Есть молодежь, которая меня радует. Надеюсь, найдем варианты», - рассказал Вернидуб.


Ирта-FAX
+Поширити: