Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Спорт
18 апреля 2014, 15:41

Ветеран "Спартака": Вот бы Блохина к нам

Ветеран московского «Спартака» Валерий Рейнгольд уверен, что Олег Блохин навел бы порядок в московской команде.

«Блохин сборную Украины вывел в плей-офф на первенстве мира. И Украина выглядела симпатично. Другой вопрос, что в Украине сейчас не до футбола. Если бы Блохина пригласили в «Спартак», он бы с удовольствием приехал. Я даже не сомневаюсь. У него есть данные, чтобы поднять «Спартак».

Но я скептически к этому отношусь, потому что не понимаю, а кто будет вести переговоры. Гунько (и.о. главного тренера «Спартака») легко управлять. А кто-нибудь может управлять Блохиным? Блохин - это один из вариантов».

Напомним, что 16 апреля Олег Блохин был уволен с поста главного тренера «Динамо». Олег Владимирович ранее работал в ФК «Москва» и также был уволен.

Отметим, что наставник «Спартака» Валерий Карпин также был уволен. Сейчас команду тренирует Дмитрий Гунько, ранее работавший в дубле «красно-белых».


+Поширити: