На Луганщине задержали двух мужчин с оружием, похищенным из здания СБУ. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
22 апреля 2014, 08:27

На Луганщине задержали двух мужчин с оружием, похищенным из здания СБУ

19 апреля в 16.55 в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции в районе поселка Боково-Платово Антрацитовского района была задержана группа лиц – 1979 г.р. и 1976 г.р., ранее судимые за незаконный оборот наркотиков и разбой, не работающие, жители Антрацитовского района. Об этом сообщили в ОСО ГУ МВД Украины в Луганской области.

Злоумышленники были задержаны в безлюдном месте, в ходе операции по их задержанию пострадавших нет. У задержанных было изъято оружие и боеприпасы, похищенные из здания СБУ: три автомата Калашникова – АК-74, гранаты РГД-5 и РГД-2Б, три магазина от автомата Калашникова и 836 патронов калибра 5,45 мм.

Данный факт зарегистрирован в Единый реестр досудебных расследований по статье 263 часть 1 УК Украины. Данные граждане задержаны в порядке статьи 208 УПК Украины.


Ирта-FAX
+Поширити: