Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика / Власть
25 апреля 2014, 10:16

Постпред РФ не исключает, что Россия может ввести войска на восток Украины

Постоянный представитель Российской Федерации при ООН Виталий Чуркин не исключает использование войск на территории Украины.

"В случае наихудшего сценария мы вспомним о решении (об использовании войск, - ред.), которое принял Совет Федерации, и эта возможность всегда имеется в наших руках, но не хотелось бы", - сказал Чуркин.

Постпред РФ при ООН отметил, что в случае применения силы против жителей юго-востока Украины, Россия будет созывать экстренное заседание Совбеза.

"Если будет продолжаться то, что мы видели, если будет продолжаться применение силы против протестного движения на юго-востоке Украины, мы будем созывать экстренное заседание Совбеза", - сообщил дипломат.

Напомним, в начале марта 2014 г. Совет Федерации разрешил президенту России Владимиру Путину использовать вооруженные силы на Украине.


+Поширити: