Жители поселка на Луганщине выразили протест по поводу пребывания на территории погранотряда посторонних лиц из других областей. Ірта-Fax (версія для друку) 05 мая 2014, 11:32

Жители поселка на Луганщине выразили протест по поводу пребывания на территории погранотряда посторонних лиц из других областей

Жители Станично-Луганского района на двух стихийных сборах выразили протест по поводу пребывания на территории пограничного отряда посторонних лиц из других областей. Об этом сообщает ОСО ГУМВД Украины в Луганской области.

Так, 4 мая с 16:00 до 18:30 возле здания пограничной службы Станично-Луганского отдела Луганского пограничного отряда (пос. Валуйское, ул. Юбилейная) состоялось стихийное собрание граждан с целью выражения протеста по поводу пребывания на территории отряда представителей «Правого Сектора» и пограничников из других областей.

В собрании приняли участие 150 граждан. Охрану общественного порядка осуществляли сотрудники милиции.

В тот же день в 21:10 возле здания пограничной службы Станично-Луганского отдела Луганского пограничного отряда (пос. Валуйское, ул. Юбилейная) состоялось стихийное собрание граждан с целью выражения протеста по поводу пребывания на территории отряда неизвестных лиц.

В собрании приняли участие 40 граждан. Охрану общественного порядка осуществляли сотрудники милиции.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2014/05/2014-05-05-41.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024