Состояние Чудовского улучшилось: его перевели из реанимации в палату интенсивной терапии. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
06 мая 2014, 10:40

Состояние Чудовского улучшилось: его перевели из реанимации в палату интенсивной терапии

Состояние луганского правозащитника Игоря Чудовского улучшилось. Из реанимации его перевели в палату интенсивной терапии.

Напомним, 29 апреля боевики «Юго-восточной армии» похитили адвоката из офиса. Во время схватки он получил два огнестрельных ранения. Чудовский уже перенес три операции. Сейчас его вывели из медикаментозной комы.

По словам жены, он уже может говорить и есть. Однако легкие работают не на 100% и через три месяца понадобится повторная операция по реконструкции ключицы.

Как прогнозируют врачи, работоспособность Игорь Чудовский сохранит, единственное, что вызывает опасения - левая рука. Во время выстрела был задел сосуд, из-за чего конечность практически не двигается.

Будут ли искать виновных в нападении на мужчину, Ирина Чудовская, жена потерпевшего, разбираться не стала. Говорит, сейчас основная задача - поставить мужа на ноги.

Тем не менее инцидент занесен в Единый реестр досудебных расследований. Контроль за расследованием взяла адвокатура Украины.


Ирта-FAX
+Поширити: