Топ-менеджеры компании «Параллель» взялись за топливные пистолеты (фото). Ірта-Fax (версія для друку) 06 мая 2014, 13:50

Топ-менеджеры компании «Параллель» взялись за топливные пистолеты (фото)

Топ-менеджеры компании «Параллель» взялись за топливные пистолеты в качестве стажеров на АЗС. Мероприятие, которое в «Параллели» проходит второй год подряд, было приурочено ко Дню рождения компании, который «Параллель» отмечает 27 апреля.

Цель данной инициативы - лучше узнать потребности клиентов и усовершенствовать качество обслуживания и работы компании в целом: «Мы ежегодно тестируем корпоративные стандарты на предмет того, насколько они эффективны с точки зрения персонала и с точки зрения клиента. Непосредственный контакт с клиентами и ощущение всех нюансов работы сотрудников АЗК на себе приближает нас к реализации основной задачи – непрерывному развитию и совершенствованию реализуемых продуктов и услуг», - отметила генеральный директор компании «Параллель» Елена Хилиенко.

Большинство топ-менеджеров компании уже имеют опыт заправки автомобилей, однако все равно в процессе работы у колонки прислушивались к советам коллег, которые выполняют эти обязанности ежедневно. Заправка автомобиля, мытье лобового стекла, фар и номера, активная продажа и продвижение действующих акций – с этими задачами все справились успешно. А кое-кто даже заработал чаевые.

В этом году ряды стажеров пополнил член наблюдательного совета компании - инвестиционный менеджер СКМ Орест Новосельский, который впервые в жизни взялся за топливораздаточный пистолет:

«Это был полезный опыт. Основная цель – это почувствовать что означает работа оператора, потому как в корпоративном центре всегда легко принимать какие-то решения, но тяжело принимать правильные решения, видеть самое эффективное. Чтобы сделать работу и обслуживание на АЗК еще более комфортным, нужно прочувствовать всю «кухню» на себе», – поделился впечатлениями О. Новосельский.

Напомним, в компании «Параллель» 2014 год объявлен Годом оператора АЗС, так как именно операторы АЗС непосредственно контактируют с клиентами и, следовательно, их работа очень важна в компании, где уделяют большое внимание качеству обслуживания клиентов. В «Параллели» уже приступили к реализации целой программы, направленной на повышение профессионализма операторов АЗС, а также создание для них максимально благоприятных условий работы.

Справка:

ООО "Параллель-М ЛТД" - Сеть под брендом "Параллель" сегодня насчитывает 117 АЗК, из них 36 АЗС являются джобберами компании, использующими бренд "Параллель" на основании соответствующего договора (20 АЗС компании "Донбасснефтепродукт" и 16 АЗС компании "Нефтепромторг"). Также "Параллель" использует торговую марку "Гефест" в Запорожской области и АР Крым (всего 2 АЗС) и торговую марку PitStop в г. Донецке (1 АЗК), еще 12 АЗС компаний "Донбасснефтепродукт" (8) и "Нефтепромторг" (4) реализуют топливо компании "Параллель" в сети своих АЗС.

Бренд "Параллель" сегодня представлен в Донецкой, Луганской, Днепропетровской и Запорожской областях.

Компания "Параллель" в 2012 году стала членом Всеукраинской ассоциации автоимпортеров и дилеров с целью внедрять принципы Всемирной топливной хартии в Украине.

Уставной капитал ООО "Параллель-М ЛТД" контролирует компания Parallel Nafta LTD, дочерняя компания Группы СКМ. 100% акций Компании СКМ принадлежат бизнесмену Ринату Ахметову.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2014/05/2014-05-06-65.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024